25 620+(13 200-z)=30 000 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Байкова Ирина.
Z=8820



25620+13200=38820

30000-38820=8820
Как то так
Отвечает Лисин Илья.

25620+(13200-z) =30000

25620+13200-z=30000

38820-z=30000

-z=30000-38820

-z=-8820

z=8820