Помогите пожалуйста решить уравнения 56*8+х=723 и 96:х=36-28


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Алексей.
448+х=723
х=723-448
х= 275
56•8+275=723
723=723

96:х=8
х=96:8
х=12
96:12=36-28
8=8
Отвечает Кошелев Максим.

448+х=723

х=723-448

х=275

96:х=8

х=96:8

х=12