Петя и Коля получили задание из одинаково количества задач. Петя решил 120задач, а Коля- 147 задач,

Пете осталось решить а 4 раза больше, чем Коле. Сколько задач должен решить каждый мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)147*4=588
2)588+120=708
Отвечает Михеева Валерия.
1)147*4-588(д)
2)588+120=708(д)
   ответ:??
ответ сами*