Вычисли с объяснением. 106*2 624:6 27*3 502:2 240*3 824:4 42*20 210:5 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
106×2=212
624:6=104
27×3=81
502:2=251
240×3=720
824:4=206
42×20=840
210:5=42