Выполните действия 2/11плюс 5/11


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даня.
 \frac{2}{11} + \frac{5}{11} = \frac{2+5}{11} = \frac{7}{11}
Отвечает Горин Максим.
Будет 7/11 (если это дроби)