на нефтебазе было 6340 т бензина.в первый день база отпустила 834 т во второй- на 423 т больше чем

в первый а в третий-на 204 т меньше чем во второй день сколько тонн бензина осталось на базе СРОЧНОО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатнюк Татьяна.
834+423=1257(второй день)
1257-204=1053(третий день)
834+1257+1053=3144(всего отпустили)
6340-3144=3196(осталось на базе)
Отвечает Резщикова Настя.
Вот и ответ на фото
100% правильно