Помогите удобный способ для (742+856)+(134+144)+258=


Ответы на вопрос

Отвечает Чорнокоза Діма.

(742+856)+(134+144)+258=(742+258)+(144+856)+134=1000+1000+134=2134

Отвечает Решенина Анна.
(742+258)+(856+144)+134=2134