Как решить пример 603-427 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Станевич Денис.

603

-

427

___

176

как то так))

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

3-7 нельзя

над 6 берем десять

10+3=13      13-7=6

вместо 5 десять  9-2=7            5-4=1                            ответ  176