194-174+(508-375) плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Трутень Никита.

194-174+(508-375)=153

(508-375)=133

194-174=20

20+133=153

Отвечает Андреева Анастасия.

194-174=20

508-375=133

20+133=153