11метров = ??????????????????декеметров


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Екатерина.

1 метр = 0,1 декаметр.

11 метров = 11 · 0,1 = 1,1 декаметра

Отвечает Фомина Диана.

1 декаметр- 10 метров

? - 11 метров

Пропорция:

11*1/10=

=1,1 декаметра