сделай схематический чертеж и реши задачу составив математическое выражение. в школу сначала

привезли 30 компьютеров, а потом еще 25. из них 15 компьютеров установили. сколько компьютеров осталось установить?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1)30+25=55( к)-привезли всего.
2)55-15=40(к)
Ответ:осталось установить 40 компьютеров.
Отвечает Kurus Valeria.
30+25=55
55-15=40
Ответ:осталось установить 40 компьютеров