0, 155×1 7/93× 0,48 =


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
Решение:
0, 155×1 7/93× 0,48 = (0, 155×0,48 )×1 7/93 = 0,0744×1 7/93 = 744/10000×1 7/93 = (744•17) /(10000•93) = (8•17)/(10000•1) =136/10000= 0,0136.
Ответ: 0,0136.