Решите уравнение:5x+2,3=3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Рулёв Михаил.
5х= 3,8-2,3
5х=1,5
х=1,5/5
х=0,3
Отвечает Аркадьева Алиса.
5x+2,3=3,8
5x=3.8-2.3
5x=1.5
x=1.5/5=0.3
Ответ 0,3