В вагоне было 47 пассажиров .На трёх остановках вышло по 4 пассажира.Сколько пассажиров осталось в

вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
47-(4*3)=35
Ответ-35___
Отвечает Олина Инга.
3*4=12-вышло пассажиров
47-12=35 осталось в вагоне