Цена системного блока 53000тг за 1 шт , мыши- 1500тг за 1шт, Цена клавиатуры на 50000 тг меньше

цены системного блока. цена монитора в 2 раза меньше цены системного блока, Какова стоимость компьютера?

Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.
1)53000-1500=51500(тг)стоит системный блок и мышь
2)53000-50000=3000(тг)стоит клавиатура
3)53000:2=27000(тг)
4)51500+3000+27000=710150(тг)стоит весь компютер