5х+8=3(2х-4)-х Плжалуйста помогите решить даю 10 баллов и помогу взаимн!


Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Назар.
5х+8=6х-12-х
5х-6х+х=-8-12
0х=-20
Ответ нет корней
Отвечает Капустяк Валерия.
5х+8=6х-12-х
5х-6х+х=-8-12
0х=-20
корней не вижу