первый дворник подметает 150 кв м за 15 минут а второй 48кв м за 4 минуты.Какой из дворников

работает с большей производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.
1)150/15=10(м^2/минуту)-1-й дворник
2)48/4=12(м^2/минуту)-2-й дворник
12>10,следовательно второй работает с больше производительностью
Отвечает Чумутина Дарья.
1) 150/15=10 (кв м/мин) - первый дворник
2) 48/4= 12 (кв м/мин)- второй дворник

Ответ: второй дворник работает быстрее