первый дворник подметает 150кв.м двора за 15 минут ,а второй 48кв.м за 4 минуты.какой из дворников

работает с большей производительностью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Польская Саша.

Ответ:

1) 150/15=10 кв.м первый дворник подметает за 1 минуту

2) 48/4=12 кв.м второй дворник подметает за 1 минуту

3) 12 - 10= 2 мин. на 2 минуты работает второй дворник больше. чем первый дворник .

Ответ : на 2 минуты больше 2 дворник

Пошаговое объяснение: