ОПРЕДЕЛИ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ! 2 км 308 м. 607 - 6 км 864 м 16 кг 560 г: (20 кг 560 г - 19 кг 640

г)(5 т 794 кг + 781 ц) - 264 ч 18 мин - 950 - 182 ч 24 мин: 12​

Ответы на вопрос

Отвечает Passagir Victor.

Ответ:

1. 20560 - 19640 = 920

2. 16560 - 920= 18

3. 5794+ 7810 = 13 604

4. 13604- 26 = 13578