Как решить (120+230):5:7056*(830-820):8360:(124-120)*0


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Анна.
Первое:
1) 120+230=350
2)350:5=70
3)70:70=1
Ответ: 1

Второе:
1)830-820=10
2)56*10=560
3)560:8=70
Ответ: 70

Третье:
1)124-120=4
2)360:4=90
3)90*0=0
Ответ: 0.