Помогите решить пример 4/9*(-1.7/8) Ооооочень надо... :(


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
4/9 * -1,7/8 = 1/9 * - 1,7/2 = - 1,7/18 = -17/180
Отвечает Аулова Зоя.
4/9*(-1 7/8)=4/9*(-15/8)= - 4/9*15/8= - 5/6