На рынке купили 20 кг огурцов по цене 15руб/кг. Сколько кг помидоров можно было бы купитьна этиже

деньги, если цена помидоров 30руб/кг?2 СПОСОБА И КРАТКУЮ ЗАПИСЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Никита.
20кг умножить на 15руб/кг будет 300 руб
300руб разделить на 30руб/кг будет 10кг

Отвечает Коваленко Ева.
1)15*20=300(кг)
2)300:30=10(кг)