Каждое из чисел 600 8000 10000 1)увеличить в 4 раза 2)уменьшить в 100 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Полина.
1)2400,32000,40000
2)6,80,100
Отвечает Зюзин Владислав.
1) 600*4=2400
8.000*4=32.000
10.000*4=40.000
2) 600:100=6
8.000:100=80
10.000:100=100