Площадку для игр, имеющую форму квадрата с длиной стороны 80 м, посыпают песком, расходуя на каждые

100 квадратных метров по восемь тачек песка. Сколько потребуется тачек с песком, чтобы посыпать всю площадку?

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Лёша.
80*80=6400м квадратных. Площадь
6400:8=800 тачек понадобится
Отвечает Царёв Юрий.
1) 80*80=6400(м)-плошадь квадрата
2) 6400:8=800(т) потребуется
Ответ:800 тачек потребуется с песком чтобы посыпать всю площадку.