Решите по действиям 405,8*0,5+600:1,5-2,09*(60-59,9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чебан Никита.
1)405,8*0,5=20,29
2)600:1,5=400
3)60-59,9=0,1
4)2,09*0,1=0,209
5)20,20+400=420,2
6)420,2-0,209=419,991