(3,8*1,75:0,95-1,02):2,3+0,4= по действия срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Матвей.
1)3,8*1,75=6,65
2)6,65:0,95=7
3)7-1,02=5,98
4)5,98:2,3=2,6
5)2,6+0,4=3