Выполнивычисление с проверкой82-37. 28+65


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.
1)82-37=45
45+37=82
 2) 28+65=93
93-65=28
Отвечает Арманов Арман.
82
-37
-----
45
Проверка:
45
+37
------
82

28
+65
-------
93

Проверка:
93
-65
-------
28