Туристы проехали за 3 дня 450 км .В первый день они проехали 120 км,во второй день 50 км больше чем

в первый .Сколько километров проехали туристы в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Железцова Наташа.
1) 120 + 50 + 170 (км) - второй день
2) 120 + 170 = 290 (км) - в первый и второй день
3) 450 - 290  = 160 (км)
Отвечает Isaeva Elizaveta.
1) 450-120=330
2)330+50=380
3) 450-380=70 ответ: 70 км проехали туристы в 3 день