Вычеслите -5*10-5*(35:(-5)-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Ангела.
..................................

Отвечает Ковальська Віта.

 - 5 \times 10 - 5 \times ( -  \frac{  35}{5}  - 4) =  - 50 - 5 \times ( -  \frac{55}{5} ) =  - 50 + 55 = 5