Упростите выражение: а)-7а*(-6b) б)7х+х-9х+7х в)-4m-15n+3m+18n г)b+(7-b)-(14-b) Распишите всё

подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Лупан Артемий.
Вот, надеюсь помогла. УДАЧИ

Отвечает Мальцева Алина.
а)-7а*(-6b)
б)7х+х-9х+7х = 6х
в)-4m-15n+3m+18n = -1m+3n
г)b+(7-b)-(14-b) = b-(2-b)