Решить уравнение 97 умножить на A =642/6


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.

97×а=642÷6

97×а=107

а=107÷97

а= 1 10/97

----------------------

97×1 10/97=642÷6

107=107

Если условие правильно написано?