При делении 26100 на двузначное число получили 83 в частном и 38 в остатке Найди делитель


Ответы на вопрос

Отвечает Алаш Нуртлеп.
26100÷***=83 (38ост.) (26100-38)÷83=26062÷83=314. Проверка: 26100÷314=83 (38ост)