Площадь огорода 480 дм в квадрате.его длина 80 дм .наидите длину забора вокруг этого огорода


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
1) 480:80=60(дм)-ширина
2)(80+60)•2=280(дм)
Ответ:280 дм длина вокруг сада