Разложите на множители: b2 + 4b + 3; 8а3 - 125


Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.
b^2+4b+3=b^2+3b+b+3=b(b+3)+(b+3)=(b+3)(b+1) \\ 8a^3-125=(2a-5)(4a^2+10a+25)
Отвечает Абращенко Сергей.
B²+4b+3=(b+1)(b+3)
8a³-125=2³a³-5³=(2a-5)(4a²+10a+25)