Уп ростите выражение и найдите его значение : 2 (x+7)+4икс при икс =5


Ответы на вопрос

Отвечает Камышова Вика.
2(x+7)+4x
2x+14+4x
6x+14
6×5+14
30+14
44
Отвечает Зозуля Нина.
2x+14+4x=2×5+14+4×5=44
0 1