ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ задачу, овце на день давали 3 кг корма, а корове на 24 кг больше, во ск. раз больше

кормов давали корове,чем овце?

Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Иван.
24+3=27(кг)-корове
27/3=9 (раз)-корове давали больше
ответ:в 9 раз
Отвечает Арутюнян Ангелина.
1. 3+24-27(kr)-корма давали корове.
2. 27/3=9 - в 9 раз больше корма давали корове.