1374*28+4556-67 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Саша.
1374*28+4556-67 = 42961

1) 1374 * 28 = 38472
2) 4556 - 67 = 4489
3) 38472 + 4489 = 42961

Ответ : 42961