Найдите значение выражения (4/3)в квадрате-(2) (1/5)в кубе-(3) (3/7)в квадрате-(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Балезина Валерия.
(4/3)² = 16/9
(1/5)³ = 1/125
(3/7)² = 9/49