Задача №1.На склад привезли 24 мотка проволоки по 10 м каждый и 63 мотки по 20 м.Сколько всего

метров проволоки привезли на склад?.Задача №2.На базу приехали туристы.Всех приехавших туристов расселили в 32 домика.В каждом домике оказалось по 4 человека.Сколько туристов приехало на базу?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Ваня.
1.
24*10=240м
63*20=1260м
1260+240=1500м

2.
32*4=128туристов
Отвечает Ведров Максим.
1
1)24*10=240
2)63*20=1260
3)240+1260=1500
Ответ:1500м проволки
2
1)32*4=128
ответ:128 туристов