Решите задачу Двое рабочих перебрали 770кг моркови работая одинаковое время.Сколько килограммов

перебрал каждый рабочий,если один рабочий перебирал 30кг в час,а другой--40кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Козакова Мария.
40+30=70кг перебирали вместе за 1 час
770:70=11часов работали рабочие
40*11=440кг первый рабочий
30*11=330кг второй рабочий
Отвечает Федорова Виолетта.
30+40=70кг - перебирали оба за 1 час
770/70=11ч - работал каждый рабочий
11*30=330кг - перебрал 1 рабочий
11*40=440кг - перебрал 2 рабочий
Ответ  330кг и 440кг