0.7x+1.6=-0.1x следуещий вопрос: -2 4 - 3х = - 1 1 - - х 5 4


Ответы на вопрос

Отвечает Неродик Маша.
0,7x+1,6=0,1x
0,7x-0,1x=1,6
0,6x=1,6
x=0,6÷1,6
x=0,375