приветик, помоги пожалуйста решить пример по действиям. Пожалуйста.

6,446+9,634-32,72:4,09•(61,125-111,02:1,82)

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Елизавета.
32,72:4,09=8
111,02:1,82=61
61,125-61=0.125
8*0.125=1
6,446+9,634=16.08
16.08-1=15.08