2 целиэ 875/1000 - 9/25???Даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Шарандин Илья.
Нельзя такую дробь разделить)
Отвечает Вотчал Валерия.
2 875/1000-9/25=2 7/8-9/25=23/8-9/25=575/200-72/200=503/200=2 103/200
875/1000=7/8 (сократили на 125 числитель и знаменатель)