1 дробь 7 от 980 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Потокин Вова.
1/7 от 980 = 980:7*1 = 140...............................................................................
Отвечает Лущикова Валерия.
980 :7=140 - Это 1/7 от 980