(-4,16- (- 2,56)) :3,2-1,2множим ( - 0,6)= поможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Завальская Ангелина.
(-4,16+2,56):3,2+1,2*0,6= -1,6:3,2+0,72= -0,5+0,72= 0,22