Найдите значение выражения 3,4-m при m=-2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллоев Фаридун.
3,4-m
если m=-2,3, то 3,4-(-2,3)=3,4+2,3=5,7
Отвечает Невмержицкая Диана.
3,4-m при m=-2,3=3,4-(-2,3)=3,4+2,3=5,7