Привет, мне нужна помощь с дз ! Прощу помогите УМОЛЯЮ ПРОЩУ Задание 1 (Везде решение и ответ)

Чему равен остаток от деления числа 94 и 8? Задание 2 Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство 2/3 × 4/5=8/? Задание 3 Укажите какое-нибудь число а, удовлетворяющие условиям a>3,2 и 3,3 Задание 4 Протяженность автомобильной дороги между Москвой и Орлом равна 400км . Автомобилист проехал 3/8 всей дороги. Сколько километров осталось проехать автомобилисту?

Ответы на вопрос

Отвечает Богак Вероніка.
1. остаток равен 6 94÷8=11(6)
2.помойму 15 .
3.а=3,4,.3,5.3,6
4.400/8=50×3=150.400-150=250