Помогите пожалуйста с примерами! 264 037+516 600:900-17 080=?450 430-196 000:700+98 764


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Валентина.
Так первый =264037+ 57400(я поделила)-17080=321437-17080=304357
второй =450430-28000+9864=428430+98764=527194