на аллее стоит скамейка. одновременно с нее Поднялись и побежали в противоположных направлениях два

мальчика. один бежал со скоростью 6м/с . а другой 5м/с.через 30 секунд они добежали до противоположных концов алеи. Найди длину аллеи

Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.
6+5=11*30=330 метров  длина аллеи
Отвечает Колосова Юля.
S=(v1+v2) *t - это формула
S=(6+5)*30=330 (м)
Ответ: длина аллеи 330м