Заповніть пропуск  -28 + ... + 11 =72 ььь помогитеееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Маша.
-28+x+11=72
x=72-11+28
x=61+28
x=89
Отвечает Лєщук Вікторія.
-28+83+17=72.(вот).